Entre em contato conosco!

Atualizado: 28 de novembro de 2022

Conheça nosso time

Kinshasa, República Democrática do Congo

endereço

Avenida Coronel Lukusa, 1458

Crossroads Avenue Mbuji-Mayi

Em frente ao Japan Motors Garage

Comuna de Gombe

Kinshasa, República Democrática do Congo

recepção

Telefone: + 243 81 99 35 000

E-mail: contact@unicompex.net

Avarias e manutenção da FG Wilson

Djeskain Kalenda, Coordenador Técnico

Telemóvel: + 243 848 443 049

E-mail: dkalenda@unicompex.net

Henry Gwana, Coordenador Técnico Adjunto

Telemóvel: + 243 814 734 344

E-mail: hgwana@unicompex.net

Prashant Tiwari, Técnico Gerador Sênior

Telemóvel: + 243 828 080 717

E-mail: ptiwari@unicompex.net

Vendas do Gerador - Cotações

Mukesh Kumar Vishwakarma, Diretor Comercial

Telemóvel: + 243 973 833 338

E-mail: mvishwakarma@unicompex.net

Peças sobressalentes FG Wilson e Perkins

Andy Kalemba, gerente de loja

Telemóvel: + 243 817 383 000

E-mail: akalemba@unicompex.net

República Democrática do Congo, Lubumbashi

endereço

42A Avenida Tshiniama

Distrito de golfe

Município de Kabulameshi

Lubumbashi, República Democrática do Congo

Eric Kasongo, Gerente Adjunto

Telemóvel: + 243 816 474 499

E-mail: ekasongo@unicompex.net

República Democrática do Congo, Goma

endereço

2 Avenida Tulipier

Goma, República Democrática do Congo

Rachidy Biladi, Gerente Zonal Kivu - Província Orientale - Maniema

Telemóvel: + 243 818 785 404

E-mail: rbiladi@unicompex.net

República do Congo, Brazzaville

Nathan Kabasenge, Country Manager

Telemóvel: + 242 05 337 9766

E-mail: nkabasenge@unicompex.net

África do Sul, Joanesburgo

Patricia Olondo, Gerente de Compras e Exportações

Telefone fixo: +27 11 706 2912

Telemóvel: + 27 79 871 9105

E-mail: polondo@unicompex.net

Mídia social

Instagram

LinkedIn

Facebook

YouTube

Canal Unicompex no YouTube

Canal Unicompex no YouTube

Twitter