Contattaci

Aggiornato: 28 novembre 2022

Incontra il nostro team

Kinshasa, Repubblica Democratica del Congo

Indirizzo

1458 Colonnello Lukusa Avenue

Incrocio Avenue Mbuji-Mayi

Davanti al Japan Motors Garage

Comune di la Gombe

Kinshasa, Repubblica Democratica del Congo

reception

Telefono: + 243 81 99 35 000

E-mail: contact@unicompex.net

Guasti e manutenzione FG Wilson

Djeskain Kalenda, coordinatore tecnico

Cellulare: + 243 848 443 049

E-mail: dkalenda@unicompex.net

Henry Gwana, vice coordinatore tecnico

Cellulare: + 243 814 734 344

E-mail: hgwana@unicompex.net

Prashant Tiwari, Tecnico Generatore Senior

Cellulare: + 243 828 080 717

E-mail: ptiwari@unicompex.net

Vendite di generatori - Preventivi

Mukesh Kumar Vishwakarma, direttore commerciale

Cellulare: + 243 973 833 338

E-mail: mvishwakarma@unicompex.net

Ricambi FG Wilson e Perkins

Andy Kalemba, Store Manager

Cellulare: + 243 817 383 000

E-mail: akalemba@unicompex.net

Repubblica Democratica del Congo, Lubumbashi

Indirizzo

Viale Tshiniama 42A

Distretto del golf

Comune di Kabulameshi

Lubumbashi, Repubblica Democratica del Congo

Eric Kasongo, vicedirettore

Cellulare: + 243 816 474 499

E-mail: ekasongo@unicompex.net

Repubblica Democratica del Congo, Goma

Indirizzo

Viale Tulipier 2

Goma, Repubblica Democratica del Congo

Rachidy Biladi, Responsabile Zona Kivu - Provincia Orientale - Maniema

Cellulare: + 243 818 785 404

E-mail: rbiladi@unicompex.net

Repubblica del Congo, Brazzaville

Nathan Kabasenge, Country Manager

Cellulare: + 242 05 337 9766

E-mail: nkabasenge@unicompex.net

Sudafrica, Johannesburg

Patricia Olondo, Responsabile Acquisti ed Export

Telefono fisso: +27 11 706 2912

Cellulare: + 27 79 871 9105

E-mail: polondo@unicompex.net

Social media

Instagram

LinkedIn

Facebook

Youtube.

Canale YouTube di Unimpex

Canale YouTube di Unimpex

Twitter