Contactez-nous

Mise à jour : 24 Novembre 2021


République Démocratique du Congo, Kinshasa

Addresse

1458 Avenue Colonel Lukusa

Croisement Avenue Mbuji-Mayi

En face de Japan Motors Garage

Commune de la Gombe

Kinshasa, République Démocratique du Congo

Réception

Téléphone : +243 81 99 35 000

E-mail : contact@unicompex.net

Dépannages et Entretiens FG Wilson

Henry Gwana, Coordonateur Technique

Mobile : +243 814 734 344

E-mail : hgwana@unicompex.net

Djeskain Kalenda, Contrats Clients

Mobile : +243 848 443 049

E-mail : dkalenda@unicompex.net

Prashant Tiwari, Technicien Groupes Electrogènes Senior

Mobile : +243 828 080 717

E-mail : ptiwari@unicompex.net

Ventes Groupes Electrogènes – Cotations

Mukesh Kumar Vishwakarma, Directeur Commercial

Mobile : +243 973 833 338

E-mail : mvishwakarma@unicompex.net

Pièces de rechanges FG Wilson et Perkins

Andy Kalemba, Responsable Magasin

Mobile : +243 817 383 000

E-mail : akalemba@unicompex.net

République Démocratique du Congo, Lubumbashi

Addresse

42A Avenue Tshiniama

Quartier Golf

Commune de Kabulameshi

Lubumbashi, République Démocratique du Congo

Nurali Kutchhi, Manager Régional

Mobile : +243 816 678 179

E-mail : nkutchhi@unicompex.net

Eric Kasongo, Manager Adjoint

Mobile : +243 816 474 499

E-mail : ekasongo@unicompex.net

République Démocratique du Congo, Goma

Addresse

2 Avenue Tulipier

Goma, République Démocratique du Congo

Rachidy Biladi, Zonal Manager Kivu – Province Orientale – Maniema

Mobile : +243 818 785 404

E-mail : rbiladi@unicompex.net

République du Congo, Brazzaville

Nathan Kabasenge, Responsable Pays

Mobile : +242 05 337 9766

E-mail : nkabasenge@unicompex.net

Afrique du Sud, Johannesburg

Patricia Olondo, Responsable Achats et Exportations

Téléphone fixe : +27 11 706 2912

Mobile : +27 79 871 9105

E-mail : polondo@unicompex.net

Médias Sociaux

Instagram

LinkedIn

Facebook

YouTube

Chaîne YouTube Unicompex

Chaîne YouTube Unicompex

Twitter